Пансионат «Алексик» — это комфортабельные 34 номера на 62 койко-места.
1. Однокомнатные, двухместные номера типа «стандарт» площадью 20 кв.м в количестве 20 номеров.
Включают комнату с двумя раздельными кроватями, прикроватными тумбочками, комодами для хранения постельного белья, столом с двумя креслами, мягким одноместным креслом, холодильником, телевизором со спутниковым телевидением, телефоном, электрочайником, набором посуды; прихожей с вешалкой для верхней одежды и тумбой для обуви ; туалетной комнатой с душевой кабиной, умывальником с тумбочкой, унитазом.
Стоимость данного номера составляет от 240 грн. в сутки (105,00 грн. за койко).
2. Однокомнатные, одноместные номера площадью 20 кв.м в количестве 6 номеров.
Оборудование и другие аксессуары одноместных номеров аналогичное с двухместными номерами.
Стоимость одноместного номера составляет от 170 грн. в сутки.
3. Однокомнатные, двухместные номера типа «полулюкс», площадью 40 кв.м. в количестве 2 номера.
Включают двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, трех дверный шкаф для одежды, мягким диваном с журнальным столиком, шкафом для посуды, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, электрочайник, телефон, набор посуды; прихожей с вешалкой для верхней одежды и тумбой для хранения обуви ; туалетной комнатой с душевой кабиной, умывальником с тумбочкой и унитазом.
Стоимость номера «полулюкс» составляет от 340 грн. в сутки.
4. Двухкомнатные, двухместные номера типа «люкс», площадью 40 кв.м. в количестве 5 номеров.
Включают спальную комнату с двуспальной кроватью с прикроватными тумбочками, комодом-зеркалом и трехдверным шкафом для одежды, зал с мягким частью с журнальным столиком, стенкой с набором посуды, телевизор, аудио-видеотехника, холодильник, телефон, электрочайник; прихожей с вешалкой для верхней одежды и тумбой для хранения обуви; туалетной комнатой с душевой кабиной, умывальником с тумбочкой и унитазом.
Стоимость двухкомнатной, двухместного номера типа «люкс» составляет от 450 грн. в сутки.
5. Двухкомнатный, двухместный номер типа «люкс с» — 1 номер (первый этаж), площадью 55 кв.м.
Включает оборудование и другие аксессуары аналогичное с номерами типа «люкс».
Стоимость номера «люкс с» составляет от 500 грн. в сутки.