Отель «ДИАНА», Солотвино
Солотвино отель Диана расположен в 1 км от центра поселка и в 1 км до озера и предлагает незабываемы ...
питание
басейн
спа
сауна, чан
прокат снаряжения
Отель «ДИАНА», Солотвино
Солотвино отель Диана расположен в 1 км от центра поселка и в 1 км до озера и предлагает незабываемы ...
Отель «ДИАНА», Солотвино
Короткое описание:

Солотвино отель Диана расположен в 1 км от центра поселка и в 1 км до озера и предлагает незабываемый отдых недалеко от озера.

Номера

Двухместный (всего два номера) — с двумя односпальными кроватями, шкафом, телевизором с кабельным TV, холодильником, электрочайником, всей необходимой посудой, санузлом (душ, унитаз, умывальник).

Один номер с балконом.

Двухместный (всего один номер) — с тремя односпальными кроватями, шкафом, телевизором с кабельным TV, холодильником, электрочайником, всей необходимой посудой, санузлом, (душ, унитаз, умывальник).

Четырехместный (всего есть три номера) — с четырьмя односпальными кроватями, шкафом, телевизором с кабельным TV, электрочайником, холодильником, всей необходимой посудой, санузлом (душ, унитаз, умывальник).

Полулюкс (всего есть три номера) — с двуспальной кроватью, шкафом, телевизором с кабельным TV, электрочайником, холодильником, необходимой посудой, санузлом (душ, унитаз, умывальник).

Люкс — это двухкомнатный номер — спальня с двуспальной кроватью, телевизором с кабельным TV, гостиная — с раскладным диваном, шкафом, телевизором с кабельным TV, электрочайником, холодильником, необходимой посудой, санузлом (душ, унитаз, умывальник).

Питание:

Есть общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи.
Заказ комплексного обеда — 70 грн.

К Вашим услугам ресторан, где Вам предложат вкусные блюда закарпатской, румынской и домашней кухонь.

Бесплатные услуги:
  • Wi-Fi;
  • стоянка на 80 авто, що знаходиться під охороною;
  • мангал
  • альтанка
  • можливий виклик таксі;
  • праска.
  • у вартість проживання включено відвідування однієї з чотирьох баз відпочинку з басейнами у Солотвино!
Платные услуги:
  • Для проживаючих в нашому готелі є знижки у клініці SOLMED. Це 10% знижки на всі види аналізів та послуги (консультації лікарів, фізпроцедури, масажі)
  • Соляна кімната 100грн  (при призначенні лікаря)
  • Послуги конференц-залу, який розрахований на 500 місць.
    Обладнання — по домовленості.
  • Надання транспортних послуг
  • Організація і проведення екскурсій — по домовленості.
Цены:
Номер июль-август        весь остальной период
стандарт одноместный 500 400
стандарт двухместный 600 500
стандарт трехместный 700 550
стандарт четырехместный 750 600
люкс двухкомнатный двухместный 750 600
хостел 200 150

Для отдыхающих в июле-августе в стоимость проживания включено посещение четырех баз отдыха в Солотвино!

Есть возможность оплаты по перечислению:

р/с «КОМИНВЕСТБАНК» Солотвино

26000044000024

МФО 312248

ЕГРПО (2788618767)

Контакты:

Закарпатская обл., Тячевский район, Солотвино, вул. Тячевская, 18

Тел.: (03134) 5-65-74,

Тел.: (03134) 5-67-74

Тел.: (067) 798-21-00

Тел.: (067) 254-28-30

E-mail:

Vasile.huchu@gmail.com

Теги:

отели Солотвино, отдых в Солотвино.