Коттедж «ШЕПОТ КАРПАТ» расположен в селе Синевирская Поляна, 35 км от поселка Межгорье, 1,9 км от известного высокогорного озера Синевир, 500 м до ближайшего горнолыжного подъемника. Подъезд — грунтовая дорога (последние 70 м — невозможен).
Двухэтажный деревянный коттедж на 2 апартамента (10 мест).
Двухуровневые апартаменты на 5 мест.
I уровень
- гостиная (раскладной диван, вешалка для одежды, кухонный уголок — электрическая плита, микроволновка, холодильник, электрочайник, посуда, мойка, обеденный стол);
- санузел (душевая кабина, туалет, умывальник).
На II уровне
- трехместный номер (двуспальная и односпальная кровати, телевизор, балкон).
Хозяева живут по отдельности.
Отопление: автономное водяное.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Бесперебойное электрическое питание.
Можно самостоятельно готовить еду на кухне.
До ближайшего кафе — 500 м, магазина — 400 м.
- Паркинг (70 м от коттеджа), вызов такси.
- Интернет Wi-Fi.
- Спутниковое телевидение.
- Пользование утюгом, феном.
- Можно привозить домашних питомцев.
- Пользование мангалом.
- Уборка номеров, смена постельного белья и полотенец (2 на человека) — 1 раз в 5 дней.
- Транспортные услуги (микроавтобус на 12 мест).
- Дрова для мангала.
- Сауна и оздоровительный чан — по договоренности.
1 000 грн за апартаменты в сутки.
Скидки – по договоренности.
Предоплата обязательна.
Общественным транспортом
Любым поездом направления на Ужгород до станции Воловец, далее — автобусом (кроме субботы и воскресенья) в Синевирскую Поляну с пересадкой в Межгорье. Другой вариант — автобусом до Межгорья, далее автобусом до Синевирской Поляны или на такси.
Автомобилем
По трассе Киев–Львов–Чоп (М-06), в селе Нижние Ворота повернуть на Воловец, ехать в направлении Межгорья. В центре поселка повернуть по указателю на Синевирское озеро и ехать около 30 км в село Синевирская Поляна. Можно договориться о встрече с хозяевами в конце села возле поворота на о. Синевир.