Расположены в центре пгт. Дубовое. Современный двухэтажный дом на 10 мест.
Современный 2-этажный дом на 10 мест
На 1-ом этаже находится полностью оборудованная кухня-столовая с раскладным диваном, 2-местная комната с телевизором, раскладной мягкой частью, санузлом (умывальник, ванна, туалет).
На 2-ом этаже есть 3 двухместные комнаты (в каждой есть 2-спальная кровать, шкаф для одежды, раскладной диван, телевизор).
Также на обустроенной территории находится небольшой пруд и терраса с мангалом.
Хозяева проживают в отдельном доме.
Автономное водяное отопление.
Холодная и горячая вода (два бойлера по 150 л).
Возможно самостоятельное приготовление пищи.
До ближайшего магазина и ресторана — 150 м.
Дом оснащен микроволновой печью, современной мебелью, кофеваркой, холодильником, в каждой комнате есть телевизор с кабельным телевидением (на 32 канала)
Также на территории дома есть цветочные клумбы, стационарный мангал, парковка 4-5 автомобилей, рыбник.
Декор двора с использованием атрибутов старинного Закарпатского быта.
Дом вмещает до 10 человек. Стоимость проживания 1 чел. в сутки составляет 170 грн . , а аренда всего дома стоит 1500 грн . в сутки.
— Бильярд стоит 25 грн./час.
— Теннис настольный — 25 грн./час.
— Аренда 2-местного квадроцикла стоит от 200 грн./час.
— Сауна (1-7 человек) — 150 грн. /час.
— Бадминтон, настольный теннис, прокат квадроциклов, сауна, бильярд.
— Катание на санях, рыбалка, сбор ягод и грибов.
— Организация экскурсий проводится по предварительной договоренности.
— Ближайший подъемник на турбазе «Великий» (в 7 км).
— Экскурсии на комфортабельном микроавтобусе в любой уголок Карпат и Закарпатья — стоимость по договоренности.
Есть возможность наличного и безналичного расчета.
Также помимо предложенной усадьбы «ФОРТУНА» в Дубове сдаются гостиничные номера (2,3 и 4-х местные) в коммерческом зданиє 200 метров от дома на центральной дороги. В номерах все удобства. Стоимость соответствует стоимости в усадьбе.
Стоимость проживания 1 человека в течение суток в 2 — или 3-местном номере — 170 грн. (летом).
Зимой — по договоренности.
Автомобилем — по трассе Львов-Рахов-Мукачево (Н-09), проехать пгт. Тересва и повернуть по указателю «Усть-Черная. Ехать около 26 км до пгт. Дубовое, в центре перед часовней вернуть в улочку налево, далее прямо к дому. Можно договориться о встрече или трансфер с хозяевами.
Закарпатская область
Тячевский р-н
пгт. Дубовое, ул. Гагарина, 39
Тел: +38 (03134) 7-23-40
+38 (067) 794-52-75
+38 (067) 717-68-55
отдых в Дубовое