База отдыха «ДЕЛЬФИН» расположена в пгт. Солотвино, на берегу соленого озера, в 2,5 км до центра поселка, в 3,5 км до железнодорожной станции. Удобный подъезд – асфальтированная дорога.
К услугам гостей комфортабельные минималистичные номера со всем необходимым для отдыха.
В номере:
- двуспальная кровать или две односпальные кровати
- мебель для хранения вещей, зеркало, столик
- телевизор с кабельным ТВ
- холодильник
- санузел (душ, туалет, умывальник)
В кафе на территории по меню.
Возможно приготовление пищи на оборудованной всем необходимым кухне.
- Паркинг, вызов такси
- Кабельное телевидение
- Wi-Fi интернет
- Пользование мангалом
- Хранение багажа
- Уборка, смена постельного белья — при необходимости
- Заказ питания
Организация экскурсий, походов в горы – по договоренности
Соленый раствор и родовые грязи дают положительный эффект при лечении сердечно-сосудистой системы, окончательных явлений флебитов и тромбофлебитов, органов подвижного аппарата, нервной системы, урологических заболеваний, псориаза, кожных, женских и мужских проблем, радикулита, ревматизма, артрита, аллергии.
Спелеотерапия – один из методов немедикаментозной реабилитации и лечения заболеваний органов дыхания, в основе которого лежит использование микроклимата подземных объектов (соляных шахт и карстовых пещер).
Можно купить соляные лампы (эффект барокамер, соляных шахт).
От 150 грн с человека в зависимости от пика сезона.
Более актуальную информацию о ценах на проживание у нас уточняйте по контактному телефону.
Общественным транспортом
Поездом из Львова, Киева, Воловца, Мукачево, Берегово, Хуста в Солотвино. Другой вариант: в Мукачево любым поездом ужгородского направления, далее — автобусом в Солотвино.
Автомобилем
Через город Рахов или город Мукачево в поселок Солотвино.
Закарпатская область
пгт. Солотвино
ул. Озерная, 64